13.01.2020

Сведения о предстоящих выборах на территории Архангельской области в 2020 году

(по состоянию на 04.05.2020)

№ п/п

Наименование избирательной кампании

Число замещаемых мандатов
(по мажоритарной системе)

Мажоритарные избирательные округа

Количество избирателей по схеме избирательных округов

19 апреля 2020 года

(голосование отложено постановлением ЦИК России от 03.04.2020 № 246/1820-7)

1.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Карпогорское» четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 (Пинежский район)

2

пятимандатный

2536

Дата голосования будет определена отдельным постановлением Плесецкой ТИК

(голосование отложено постановлением ЦИК России от 03.04.2020 № 246/1820-7)

2.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» четвертого созыва по избирательным округам № 1,3,4 (Плесецкий район)

6

пятимандатный, четырехмандатный - 2

7913

Дата голосования будет определена отдельным постановлением Пинежкой ТИК

(голосование отложено постановлением ЦИК России от 03.04.2020 № 246/1820-7)

3.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сийское» четвертого созыва (Пинежский район)

5

десятимандатный

1710

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Количество избирателей
(по состоянию на 01.01.2020)

4.

Выборы Губернатора Архангельской области

-

Архангельская область
и Ненецкий автономный округ

931081

5.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Верхнешоношское» четвертого созыва (Вельский район)

7

семимандатный

726

6.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» второго созыва (Приморский район)

10

Не утверждена

2272

7.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» второго созыва (Приморский район)

10

десятимандатный

2715

8.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Островное» второго созыва (Приморский район)

10

Не утверждена

1773

9.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва (Приморский район)

7

Не утверждена

833

10.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва (Приморский район)

10

Не утверждена

2747

11.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Белогорское» второго созыва (Холмогорский район)

7

семимандатный

768

12.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Емецкое» второго созыва (Холмогорский район)

10

десятимандатный

4230

13.

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Матигорское» второго созыва (Холмогорский район)

10

десятимандатный

2374

Количество избирателей по схеме избирательных округов

14.

Дополнительные выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» шестого созыва по трехмандатным избирательным округам № 3, 4, 6

4

трехмандатные

13524

15.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

1

одномандатный

1626

16.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Онежский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12

1

одномандатный

2460

17.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5

1

двухмандатный

1387


Возврат к списку