01.06.2017

Выборы в единый день голосования 10 сентября 2017 года

Список избирательных комиссий Архангельской области

Страницы территориальных избирательных комиссий Архангельской области в сети Интернет

Аккредитация СМИ

Сведения о предоставлении помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Вельский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов муниципального Собрания муниципального образования «Виноградовский муниципальный район»
- назначение выборов
- схемы округов
- график работы ТИК
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Каргопольский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Коношский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Ленский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Лешуконский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Онежский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Мирный»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов городской Думы муниципального образования «Город Коряжма»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск»
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов МО «Порожское» (Онежский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов муниципального Совета МО «Коношское» (Коношский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов муниципального Совета МО «Соловецкое» (Приморский район) 
-
назначение выборов
- график работы ТИК
схемы округов 
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного МО «Самодедское» (Плесецкий район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета МО «Ерцевское» (Коношский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата муниципального Совета МО «Выйское» по двухмандатному избирательному округу № 2 (Верхнетоемский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата муниципального Совета МО «Бестужевское» по двухмандатному избирательному округу № 2 (Устьянский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Повторные выборы депутата Совета депутатов МО «Муравьевское» по десятимандатному избирательному округу (Вельский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Повторные выборы депутата Совета депутатов МО «Приводинское» по четырехмандатному избирательному округу № 2 (Котласский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК
- схемы округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы главы муниципального образования «Куликовское» (Красноборский район)
- назначение выборов
- график работы ТИК 
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов


Возврат к списку